Объявление!

Уважаемые  пациенты  и  сотрудники!

24 ноября 2015года  с 11-00 до 12-00  часов  в поликлинике №2 МБУ ЦГБ (г. Киселевск, ул. Инженерная, 15, 3-й  этаж, кабинет №9)   состоится  встреча  со  специалистами  Прокопьевского  филиала  Территориального  фонда  обязательного  медицинского  страхования  по  следующим  вопросам: в каких случаях  старый  полис  ОМС  подлежит  замене, могут ли  получить медицинский  полис  иностранные  граждане, а  также  где  и  на  основании  каких  документов  можно  оформить  полис  ОМС  единого  образца, в  каких  случаях  медицинские  услуги  должны  быть оказаны  бесплатно, можно ли  самостоятельно  выбрать  поликлинику и  врача, куда  обращаться, если  отказали в  медицинской  помощи  по  полису  ОМС  и  др.